В ДТП Чувашии 20 пострадавших и 4 гибели

В ДТП Чувашии 20 пострадавших и 4 гибели
Чувашские гаишники обнародовали непраздничную информацию о проистекших в Чувашии в майские праздники двадцати автоавариях с четырьмя погибшими и двадцатью травмированными.
Согласно размещенной на официальном сайте чувашских «гаишников» (УГИБДД МВД по Чувашии) официальной информации, за последние четыре дня, включая Первомай и второе мая, на территории Чувашии случилось целых двадцать дорожно-транспортных происшествий (ДТП) с гибелью четырех граждан и получением в них ранений и травм еще ровно двух десятков граждан.


Как повествуют чувашские «гаишники», непосредственно в Первомай (то есть – первого мая две тысячи шестнадцатого года) в двадцать минут четвертого дня (в пятнадцать часов двадцать минут) в базирующемся в янтиковских краях (Янтиковском районе Чувашии) селении под названием Ямбулатово «в канаву водоотвода» смертельно для себя сверзился ехавший на мотоцикле марки «Урал ИМЗ-8 103-10» сорокапятилетний водитель. Был ли он трезв, либо уже успел отметить праздник,- этого «гаишники» не уточняют, зато повествуют, что погибший «не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание мотоцикла».
Более многочисленная также смертельная авария, в которой погибли двадцатилетний батыревский паренек, управлявший авто марки «ВАЗ-21093» и сидевший в его машине восемнадцатилетний пассажир, случилась в пять часов утра второго мая две тысячи шестнадцатого года на девяносто первом километре, как сообщается в официальной информации чувашских «гаишников», федеральной автодороги «Цивильск-Ульяновск» в Батыревском районе: погибший двадцатилетний водитель «ВАЗ-21093» в момент гибельного ДТП «выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной ГАЗ-33302». В итоге сам молодой шофер и пребывавший в его машине в качестве пассажира восемнадцатилетний паренек умерли еще до приезда скорой помощи – полученные ими травмы оказались несовместимыми с жизнью. Выжила в аварии находившаяся в «ВАЗ-21093» также в качестве пассажирки лишь двадцатитрехлетняя девушка – ее «с различными травмами», как уточняют «гаишники», доставили в Батыревскую центральную районную больницу (ЦРБ).
дополнительные материалы
Дюрица послужил спартачам

Еще один трагически завершившийся «пьяный» автоинцидент приключился в тот же день, второго мая две тысячи шестнадцатого года, в девять часов вечера (двадцать один час) в базирующемся в ядринских краях (Ядринском районе Чувашии) селении под названием Чербай – там пьяный севший за руль авто марки «ВАЗ-21123» двадцатиоднолетний селянин, не имеющий никаких водительских прав, смертельно наехал на сорокатрехлетнего гражданина: пешеход также умер еще до приезда скорой помощи.
Такая непраздничная сугубо официальная информация обнародована чувашскими «гаишниками»(УГИБДД по Чувашии).