Авто в Новочебоксарске само влетело в ДТП

Авто в Новочебоксарске само влетело в ДТП
Из официального повествования ГУ МЧС по Чувашии можно сделать вывод, будто машина в ДТП действовала запрограммировано, сиганув с косогора где-то в окрестностях Новочебоксарска и опрокинув саму себя, без всякого участия водителя.
Согласно официальной рапортичке ГУ МЧС по Чувашии, где-то в окрестностях Новочебоксарска нынче, 5 июня 2016 года, в шесть часов двадцать девять минут некое авто неназываемой марки сигануло с не особо крутого пригорка и, кувыркнувшись, произвело опрокидывание самого себя.


Видимо, авто проделало данное сальто-мортале именно что само по себе, поелику о присутствии в нем какого-либо водителя и его состоянии, а также о гипотетически возможных его пассажиров, ГУ МЧС по Чувашии по давней своей «традиции» не сообщает не только ни полслова, а вообще ничего.
kvartirnaya krazhaПричем, судя по сопроводительному фото процесс опрокидывания был, мягко говоря, довольно энергичным: на снимке видно, что, по меньшей мере, передняя часть автомашины заметно пострадала.
Ну, а вот шесть гаражных краж из чебоксарских гаражных боксов проистекли не сами по себе – их произвели, судя по официальному повествованию МВД по Чувашии, трое задержанных чебоксарских парней. Поскольку их-то опера угро взяли, что называется, с поличным, причем сыщики сидели в засаде в ожидании воришек «несколько дней». Украденные в гаражах автомобильные шины, инструменты и автоаксессуары они, как повествуется, сбывали неким «знакомым». Среди задержанных парней, против которых уже возбуждено уголовное дело, один – «ранее неоднократно» судимый молодой человек.