Прокуратура Чувашии представила козловскую цап-царап

Прокуратура Чувашии представила козловскую цап-царап
В сегодняшнем официальном повествовании прокуратуры Чувашии утверждается, что Козловский райсуд осудил «за применение насилия к представителю власти и уничтожение официального документа» не жительницу Чебоксар, как сообщалось во вчерашнем официальном повествовании СУ СКР по Чувашии, а жительницу Козловского района. И данная новация от республиканской прокуратуры вносит некоторую интригу относительно личности осужденной: кто же она все-таки на самом деле?
Впрочем, в остальном официальное повествование самого главного в республике надзорного органа принципиально не противоречит ранее уже обнародованным данным о совершенном фигуранткой преступлении.

дополнительные материалы
Цап-царап гаишнику обойдется в 50 тыщ

«Установлено, что ночью 03.04.2016 с целью воспрепятствования привлечению своего знакомого водителя к административной ответственности женщина выхватила из рук сотрудника ОГИБДД ОМВД России по Козловскому району ЧР составленный им протокол об отстранении лица, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, от управления транспортным средством, после чего смяла и разорвала его.
Затем она схватила сотрудника ОГИБДД за шею и поцарапала ее.
Суд признал женщину виновной в совершении инкриминированных ему преступлений и назначил ей наказание по ч.1 ст.325 УК РФ в виде штрафа в размере 20 тыс. рублей, по ч.1 ст.318 УК РФ – в виде штрафа в размере 50 тыс. рублей. На основании ч.2 ст.69 УК РФ по совокупности преступлений путем поглощения менее строгого наказания более строгим окончательное наказание назначено в виде штрафа в размере 50 тыс. рублей,- повествует прокуратура Чувашии.
Напомним, о фабуле самого данного преступления пока непонятно какой именно осужденной ранее сообщалось в заметках «Цап-царап гаишнику обойдется в 50 тыщ» и «Царап гаишника сотрудницы Росреестра взяла Козловка» на сайте.