МВД и МЧС Чувашии огласили ДТП у Табанар

МВД и МЧС Чувашии огласили ДТП у Табанар
Но МВД по Чувашии повествует об опрокидывании у Табанар «маршрутки» с шестью пассажирами в кювет, ГУ МЧС по Чувашии – о столкновении там двух транспортных средств.
Из сообщений двух республиканских ведомств – республиканского полицейского ведомства и республиканского спасательного ведомства – пока не совсем ясно: то ли у селения Табанары произошли сегодня сразу два ДТП, то ли речь идет об одной аварии, но трактуемой ведомствами по-разному.

дополнительные материалы
МЧС и МВД Чувашии пробавились канунным

Ежели судить по обозначенному в ведомственных официальных повествованиях времени ДТП, то они сообщают, видимо, о двух разных авариях.
дополнительные материалы
Иваньково-Ленино и Цивильск влили кюветы

Как сообщает МВД по Чувашии, примерно в 10 часов утра сегодня, 18 декабря 2016 года, у расположенного в цивильских краях (Цивильском районе Чувашии) селения Табанары на федеральной трассе «М-7» следовавшая из Батырево в Чебоксары пассажирская «маршрутка» марки «Газель» с пребывавшими в ней шестью пассажирами «съехала в кювет и перевернулась на бок». При этом «получил травму» «один человек», коему была оказана медицинская помощь.
дополнительные материалы
МВД и МЧС прояснили чувашские аварии

С конкретными причинами аварии сейчас – по сообщению МВД по Чувашии – разбираются прибывшие на место аварии сотрудники полиции.
В то же время ГУ МЧС по Чувашии в своей официальной рапортичке повествует о факте произошедшего сегодня же, 18 декабря 2016 года, там же – около деревни Табанары в Цивильском районе - столкновения неких двух «транспортных средств». Однако данное столкновение, судя по рапортичке ГУ МЧС по Чувашии, произошло не около 10 часов утра, а в 8 часов 57 минут.
Впрочем, ведомства иногда повествуют и без разночтений.