ДТП с тепловозом у Лапсары зашибло двоих

ДТП с тепловозом у Лапсары зашибло двоих
Само ДТП на железнодорожном переезде возле поселка Лапсары – согласно официальному повествованию республиканского полицейского ведомства – произошло сегодня, девятого июля нынешнего, 2017-го, года, когда стрелки часов показывали без одной минуты одиннадцать дня (то есть – в десять часов пятьдесят девять минут). Виновницей аварии пока считается сама пострадавшая водительница авто марки «Хендай»: она выскочила на железнодорожный переезд на запретный, как отмечается в официальном повествовании МВД по Чувашии, сигнал светофора.

дополнительные материалы
Запечатлели цементовоз аварии у Алатыря

Насколько серьезны полученные водительницей и находившегося в авто под ее управлением пассажира – не уточняется. Республиканское полицейское ведомство информирует лишь о различности их травм.
дополнительные материалы
Цементовоз врезался в тепловоз у Алатыря

Сейчас в месте ДТП каких-либо трудностей и сложностей транспортному движению нет – «гаишники» организовали соответствующим образом «движение транспорта».
Отметим, что данное ДТП на железнодорожном переезде – не единственная авария в Чувашии на железнодорожном переезда, ранее об авариях на республиканских железнодорожных переездах сообщалось в заметках «Запечатлели цементовоз аварии у Алатыря», «Цементовоз врезался в тепловоз у Алатыря», а также в других материалах на сайте.