Пьяный шофер в Чебоксарах ранил 5 человек

Пьяный шофер в Чебоксарах ранил 5 человек
Он протаранил 4 иномарки.
Двое пострадавших госпитализированы.
Вечером в минувшее воскресенье 27-летний пьяный горожанин Чебоксар на принадлежащем ему автомобиле марки «BMW 520i» стал виновником массового ДТП «на западном подъезде к Чебоксарам», в результате которого пять человек получили телесные повреждения различной степени тяжести, причем двоих пострадавших пришлось госпитализировать, сообщили в МВД по Чувашии.
БМВ под управлением находившийся за рулем в нетрезвом состоянии горожанина Чебоксар выехал на встречную полосу и поочередно столкнулся сразу с четырьмя автомашинами марок «Honda CR-V», «Mazda 3», «Toyota Corolla» и «Toyota Avensis».
Как выяснили разбиравшиеся с ДТП и задержавшие пьяного виновника сотрудники Госавтоинспекции, устроивший крупную аварию чебоксарский шофер с девятилетним водительским стажем лишь в нынешнем году совершил шесть фактов нарушений Правил дорожного движения.
«Медосвидетельствование показало наличие алкоголя в крови водителя. По факту дорожной аварии проводится административное расследование,- пояснили в МВД по Чувашии.