Пропажу чебоксарца и подруги возобновили

Пропажу чебоксарца и подруги возобновили
Приостановленное дело по статье за убийство (ч.2 ст.105 УК РФ), возбужденное еще в декабре 2006 года, следователи СУ СКР по Чувашии вновь возобновили, как говорят в таких случаях правоохранители, ввиду открывшихся по делу новых обстоятельств.
27 июля 2017 года со дна реки Волга в нескольких десятках метрах от берега был поднят принадлежащий отцу безвестно пропавшего в декабре 2006 года 25-летнего горожанина Чебоксар автомобиль марки ВАЗ-21099.
В поднятом авто были найдены тела безвестно пропавших вечером седьмого декабря 2006-го года тогда двадцатипятилетнего горожанина Чебоксар и его двадцатидвухлетней знакомой. В салоне поднятого ВАЗ-21099 (на нем пропавшие уехали в день своего исчезновения) были также обнаружены паспорт и водительское удостоверение молодого человека. Об этом сообщает СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
Убийц за имущество задержали вне Чувашии

Как поясняют в региональном следственном управлении, сейчас следствие рассматривает различные версии, даже гипотезу о гибели молодого горожанина и его знакомой «в результате несчастного случая».
Отметим, что в сегодняшней информационной повестке СУ СКР по Чувашии это уже второе сообщение об историях с безвестными исчезновениями граждан. О первом ранее сообщалось в заметке «Убийц за имущество задержали вне Чувашии» на сайте.
Видимо, нынче просто такой день.