В ДТП в Козловском районе Чувашии погибли 5 человек

ДТП в Козловском районе убило 5 человек
Пять граждан погибли и двое получили травмы в произошедшей в Козловском районе автомобильной аварии.
Столкновение автомобиля марки «Опель» с грузовой фурой марки «МАЗ» произошло около 17 часов 15 минут на 709 км федеральной трассы М-7 на территории Козловского района Чувашии у деревни Старое Янситово.
Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Чувашии.
«Тела трех погибших пришлось доставать из буквально искореженной иномарки. По предварительным данным, причиной аварии мог стать выезд иномарки на полосу встречного движения. Сейчас на месте ДТП работает следственно-оперативная группа,- пояснили в республиканском полицейском ведомстве.
В МВД по Чувашии отмечают, что «Опель» «был зарегистрирован месяц назад», но за столь короткое время хозяин иномарки допустил уже 18 «нарушений скоростного режима», все они были зафиксированы «прибором автоматической видеофиксации».

дополнительные материалы
Полицейский Чувашии завез жену в ДТП

То есть – республиканское полицейское ведомство так обозначает характер вождения хозяина иномарки, а вот о водителе фуры МВД по Чувашии ни такого рода данных, ни какой-то иной информации – пока не сообщает.
дополнительные материалы
Авария у Климово унесла жизнь шестерых

Подробности трагической аварии сейчас выясняются.
дополнительные материалы
Виновника ДТП с погибшими задержали

Отметим, что данная авария – одна из самых трагических в республике по числу погибших граждан за последнее время.
О ДТП с гибелью людей ранее сообщалось в заметках «Авария у Климово унесла жизнь шестерых», «Крупное ДТП у Кугеси устроил шофер Шкоды», а также в других материалах на сайте.