Ведут гибель в Караклы и травму на М-7

Ведут гибель в Караклы и травму на М-7
По официальному повествованию республиканского полицейского ведомства, в полпятого утра сегодня, 26 ноября 2017-го года, в ДТП с опрокидыванием авто марки «ВАЗ-2112» в кювет под управлением двадцатиоднолетнего шофера возле расположенного в Канашском районе селения под названием Караклы погиб двадцатилетний молодой человек, пребывавший в перевернувшейся машине в качестве пассажира, а наезд на пешехода, как сообщает в своей официальной рапортичке ГУ МЧС по Чувашии, авто неназываемой марки произошел сегодня в одиннадцать часов сорок девять минут на шестьсот семьдесят пятом километре федеральной автотрассы М-7 в Цивильском районе
В аварии с кюветным кувырком авто в Канашском районе, как сообщает МВД по Чувашии, молодой водитель не смог удержать машину «по ходу движения» «в сторону» Канаша и опрокинул ее в кювет. В результате погиб двадцатилетний пассажир, сам шофер и еще один двадцатичетырехлетний пассажир, являющийся горожанином Канаша, с травмами были доставлены в больницу.

дополнительные материалы
ДТП в Козловском районе убило 5 человек

posledstviya DTP v ChuvashiiПосле излечения молодому шоферу придется отвечать по факту этого дорожного инцидента со смертью молодого пассажира.
Не обошлось сегодня, 26 ноября 2017-го года, и без ДТП, как сообщает в своей лапидарной официальной рапортичке ГУ МЧС по Чувашии, в Цивильском районе: здесь, согласно сообщению республиканского управления спасательного ведомства, в одиннадцать часов сорок девять минут автомашина не уточненной марки на шестьсот семьдесят пятом километре федеральной автотрассы М-7 совершила наезд на пешехода. Каково состояние здоровья пешехода, остался ли он жив после наезда, а также конкретные обстоятельства ДТП – не уточняются.
дополнительные материалы
Козловское ДТП обрастает подробностями

Таким образом, в сводках о ДТП вновь засветилась федеральная автотрасса М-7.
Напомним, вечером 24 ноября 2017 года на той же федеральной трассе М-7, но - в Козловском районе, произошла автокатастрофы с гибелью пяти человек и двумя пострадавшими, и об этом ранее сообщалось в заметках «ДТП в Козловском районе убило 5 человек», «Козловское ДТП обрастает подробностями» на сайте.