Шофер молоковоза погиб за Кугесями

Шофер молоковоза погиб за Кугесями
В произошедшем вчера около шести часов вечера (18.00) на шестьсот тридцать восьмом километре обильной на смертельные аварии в последние дни федеральной трассы М-7 столкновении трех авто – молоковоза марки «ГАЗ», легковушки марки «Мерседес-Бенц» и грузовой «Скании» - в Чебоксарском районе погиб шофер молоковоза пятидесяти семи лет от роду, а два водителя двух других угодивших в аварию машин получили травмы.

дополнительные материалы
ДТП в Козловском районе убило 5 человек

Республиканское полицейское ведомство считает виновником ДТП погибшего водителя молоковоза – шофер, как полагают в МВД по Чувашии, пошел на обгон, но – не справился с управлением, его машину «от удара» вновь «развернуло» «на свою полосу», и там он еще и врезался в грузовое авто марки «Скания».
дополнительные материалы
Ведут гибель в Караклы и травму на М-7

В результате аварии водитель молоковоза не выжил – умер в ходе оказания ему медицинской помощи в месте ДТП. Шоферы двух участвовавших в аварии других машин, как уточняет в своем официальном повествовании МВД по Чувашии, также получили травмы. Однако они – остались живы.
дополнительные материалы
Козловское ДТП обрастает подробностями

Отметим, что в последние дни на трассе М-7 в различных районах Чувашии в последние дни что-то уж слишком часто происходят смертельные ДТП.