Улица Садовая не приветила авто

Улица Садовая не приветила авто
На улице под названием Садовая в двух разных отстоящих друг от друга не очень-то и близко чувашских городах - Шумерле и Ядрине, согласно официальным рапортичкам ГУ МЧС по Чувашии, вчера произошли два неприятных, мягко говоря, происшествия с автомобилями. В Шумерле на улице Садовой примерно в шесть часов и сорок семь минут авто неназываемой марки сигануло в кювет, а в Ядрине – на улице с аналогичным названием - за полчаса до полуночи загорелось некое авто неназываемой марки.

дополнительные материалы
СКР Чувашии проверит перевозки детей

О состоянии щоферов и гипотетически возможных пассажиров в автомашинах в результате ДТП республиканское спасательное ведомство по традиции ничего не сообщает.
дополнительные материалы
Хроника СКР Чувашии 20 декабря 2017 года

Видимо, и в управлении ГИБДД МВД по Чувашии решили, что достаточно уже повествований об авариях и ДТП. Посему – известило о праздничном выходе на автостраду на выезде из Чебоксар гаишного Деда Мороза: там переодетый в наряд праздничного персонажа инспектор ДПС с посохом в виде жезла останавливал машины, вручал шоферам подарки с пожеланиями «безаварийной езды и безопасных дорог».
дополнительные материалы
Расследуют ДТП автобуса школы у Кувакино