Огласили разбой в маршрутке и травмы ДТП

Огласили разбой в маршрутке и травмы ДТП
В повествовательной серии республиканского полицейского ведомства также значится и пойманный на незаконной рубке новогодней елки шофер из Аликовского района.
Сегодня, 24 декабря 2017 года, республиканское полицейское ведомство опубликовало целую серию официальных повествований, связанных с различными происшествиями на дороге, причем – не только на территории Чувашии.

ДТП ВЫШЛО ТРАВМАМИ

avtobus v DTP leg na bokТуристический автобус, в коем находились сорок девять человек, сиганул в кювет в Сысольском районе Коми и опрокинулся примерно в три часа ночи двадцать четвертого декабря, уточняет в своем официальном повествовании МВД по Чувашии. В результате медики оказали помощь получившим травмы восьмерым взрослым, включая и жительницу Чувашии, и четырем детишкам, шестерым пострадавшим понадобилась госпитализация.

дополнительные материалы
ДТП Чувашии сек жар автобуса у Воротынца

В другом своем официальном повествовании МВД по Чувашии сообщает о поимке напавшего с канцелярским ножом еще в октябре 2017-го года на водителя пятьдесят первой чебоксарской маршрутки ранее судимого уже сорокадвухлетнего горожанина Чебоксар.
дополнительные материалы
Ядрин огласил убившей сына матери тюрьму

НАЛЕТЧИКА ПОЙМАЛИ НА БОЛЕЕ ТЯЖКОМ

Правоохранители поймали ночью 23 декабря 2017 года в доме по чебоксарской улице Кадыкова 42-летнего разыскиваемого полицией за нападение с угрозой убийством в октябре на водителя маршрутки горожанина Чебоксар за другое, более тяжкое преступление – тогда-то ему figuranta zaderzhaliудалось скрыться. Но видеоизображением фигуранта опера угро обзавелись. А 23-го декабря по тому видеоизображению полицейские опознали в задержанном по чебоксарской улице Кадыкова гражданине и разыскиваемого за нападение на шофера маршрутки фигуранта. Против него теперь возбуждено и расследуется уголовное дело. В данном случае правоохранителям раскрыть одно преступление, что называется, помогло совершение фигурантом другого преступления.


Еще в одном своем официальном повествовании МВД по Чувашии повествует о задержании за незаконную рубку новогодней елки шофера из Аликовского района.

ЗА СРУБЛЕННУЮ ЕЛКУ ВЫПИШУТ ШТРАФ

prestupnye dengiОстановили нарушителя днем двадцать третьего декабря «гаишники» из межмуниципального полицейского отдела «Вурнарский» на местной автотрассе Никольское-Ядрин-Калинино – им показалась подозрительной перевозка в авто отнюдь не маленькой елки. Стали проверять, откуда у ехавшего вместе с супругой шофера ель, в результате – выяснилось, что гражданин незаконно срубил елку в лесочке у дороги. «Гаишники» доставили нарушителя в полицейский отдел в Аликовском районе – для составления на него протокола по административной статье.