Автобусу школы Чебоксар и авто вышли ДТП

Автобусу школы Чебоксар и авто вышли ДТП
Республиканское спасательное ведомство – ГУ МЧС по Чувашии – повествует в своих официальных рапортичках о ликвидации произошедших сегодня, 25 декабря 2017 года, утром двух ДТП.
Согласно лапидарному повествованию ГУ МЧС по Чувашии, примерно в шесть часов утра двадцать девять минут на семисотом километре федеральной автострады М-7 в Цивильском районе некое авто неназываемой марки оказалось в кювете.
Кроме того, как сообщает ГУ МЧС по Чувашии, без восьми минут восемь утра на чебоксарском Марпосадском шоссе у дома номер шесть в столице Чувашии столкнулись школьный микроавтобус марки «Газель» и некая легковушка неназываемой марки.

дополнительные материалы
Чинам Чувашии выговорили езду в Оренбург

Никаких подробностей обоих ДТП и состоянии здоровья шоферов и гипотетически возможных пассажиров при этом республиканское спасательное ведомство не приводит.
дополнительные материалы
СКР Чувашии проверит перевозки детей

Пока молчат о данных ДТП и официальные сайты МВД по Чувашии, прокуратуры Чувашии и СУ СКР по Чувашии.
дополнительные материалы
Расследуют ДТП автобуса школы у Кувакино

Напомним, лишь на днях в Чувашии (точнее - 21 декабря 2017-го года примерно в восемь часов утра) на 173 километре автотрассы «Чебоксары-Сурское» у села Кувакино в Алатырском районе произошло ДТП, при котором автомобиль марки «Тойота» врезался в школьный автобус марки «ПАЗ» (предположительно – водитель «Тойоты» уснул за рулем), и об этом сообщалось в заметках «СКР Чувашии проверит перевозки детей» и «Расследуют ДТП автобуса школы у Кувакино» на сайте.
Лишь Минздрав по Чувашии через официальный сайт органов власти Чувашии уточняет, что в момент ДТП с участием школьного автобуса на чебоксарском Марпосадском шоссе в нем находились в общей сложности одиннадцать человек, девять из них – школьники. Повествуется, что школьников осмотрел педиатр второй чебоксарской детской больницы номер два, и у них не найдено каких-либо травм и повреждений, то есть – пострадавших в ДТП нет, но ситуацию министерство все равно держит на контроле.
Видимо, поэтому МВД по Чувашии, прокуратуры Чувашии и СУ СКР по Чувашии ничего не сообщают о ДТП со школьным автобусом.
Однако о кувырке некоего авто в кювет в Цивильском районе вообще никто, кроме ГУ МЧС по Чувашии, не сообщает.