Месть жене на тракторе вышла условной

Месть жене на тракторе вышла условной
Суд по поддержанному прокуратурой Мариинско-Посадского района государственному обвинению признал 52-летнего селянина из деревни Ельниково Мариинско-Посадского района виновным по статье за умышленное уничтожение чужого имущества (ч.2 ст.167 УК РФ) и приговорил его к трем годам условного лишения свободы с двухлетним испытательным сроком, повествует прокуратура Чувашии.
Республиканский надзорный орган поведал об установленной судом почти анекдотической истории пьяного отмщения жене со стороны селянина, имевшего личный трактор.
Суд выяснил, что разозлившийся на свою супругу за чересчур долгую ее отлучку из дома пьяный осужденный вечером 12 декабря 2017 года сел за личный трактор «марки Т-40М» и в знак отмщения жене наехал на нем сначала «на дворовые ворота хозяйства односельчанина и его автомобиль марки ВАЗ-2107», что причинило односельчанину ущерб в 50 тысяч рублей.

дополнительные материалы
Взяли с Цветмета мзду четыре года спустя

Ну, и затем – заодно в мстительном раже наехал трактором на гаражные ворота домовладений еще двух односельчан. Ущерб одному хозяину гаража составил 10 тысяч рублей, ущерб другому – более 60 тысяч рублей.
дополнительные материалы
Хроника СКР Чувашии 23 марта 2018 года

Сам осужденный в суде признал свою вину в инкриминируемом ему преступлении лишь частично, уточняет республиканский надзорный орган.
Такая вод мстительная история проистекла в селении Ельниково.
дополнительные материалы
Прокуроры Чувашии вникли в питание сирот