Шофер Тойоты наезд в Чебоксарах отсидит

Шофер Тойоты наезд в Чебоксарах отсидит
В сегодняшнем, 19 июня 2018 года, комплекте своих официальных повествований прокуратура Чувашии повествует о приговоре суда со штрафом в 220 тысяч рублей и лишением на два года водительских прав за повторное пьяное вождение (ст.264.1 УК РФ) 54-летнему жителю Ульяновской области, назначении судом 1 года колонии-поселения с лишением на 1 год водительских прав 67-летнему чебоксарскому виновнику смертельного наезда на пешехода на личной «Тойоте» на улице Пирогова в Чебоксарах 30 марта 2018 года (ч.3 ст.264 УК РФ), а также о признании судом по иску прокуратуры Калининского района Чебоксар запретной в РФ размещенной на четырех интернетовский сайтах информации про так называемые электроудочки.
Разумеется, это – с учетом опубликованных уже сегодня в заметках «Чебоксары введут инфраструктуру Кадикасы» и «Дело о 4 тысячах ящиках алкоголя отдали суду Чебоксар» на сайте событий.

ЗА ЖИЗНЬ ПЕШЕХОДА СУД ОТПРАВЛЯЕТ ШОФЕРА ТОЙОТЫ НА 1 ГОД В КОЛОНИЮ-ПОСЕЛЕНИЕ

gaishnaya istoriyaСуд по поддержанному прокуратурой Московского района Чебоксар государственному обвинению признал 67-летнего шофера, являющегося горожанином Чебоксар, виновным по статье за нарушение правил дорожного движения со смертью человека (ч.3 ст.264 УК РФ) и приговорил его к одному году колонии-поселения, лишив также его на 1 год водительских прав, об этом повествует прокуратура Чувашии.

дополнительные материалы
Электрические удочки сайтам запретили

Как установил суд, осужденный на своем авто марки «TOYOTA TOURING HIACE» в 16 часов 50 минут 30 марта 2018 , совершая маневр «задним ходом» «со скоростью» 5 км в час во дворе дома по чебоксарской улице Пирогова, наехал на стоявшего на проезжей части у дома пешехода, а затем - еще и переехал через тело этого пешехода. От полученных травм пострадавший гражданин умер в чебоксарской БСМП.
В другом своем официальном повествовании прокуратура Чувашии повествует о приговоре суда со штрафом в 220 тысяч рублей и лишением на два года водительских прав за повторное пьяное вождение (ст. 264.1 УК РФ) 54-летнему жителю Ульяновской области.

ЗА ПОВТОРНУЮ ПЬЯНУЮ ЕЗДУ УЛЬЯНОВЦА ОШТРАФОВАЛИ НА 220 ТЫСЯЧ

delo o pyanom DTPСуд по поддержанному прокуратурой Шемуршинского района государственному обвинению признал 54-летнего жителя Ульяновской области виновным по статье за повторную пьяную езду (ст.264.1 УК РФ) и приговорил его к выплате штрафа в 220 тысяч рублей, а также на два года лишил его водительских прав, об этом повествует прокуратура Чувашии.

дополнительные материалы
Надзор удачно поймал сайт электроудочек

Как установил суд, ранее уже административно наказанный за пьяную езду на авто осужденный 8 марта 2018 года вновь попался нетрезвым за рулем авто «гаишникам» на дороге по улице в расположенной в Шемуршинском районе деревне Новые Чукалы.
Свою вину осужденный в суде и в ходе следствия не признал, уточняет прокуратура Чувашии.
Еще в одном своем официальном повествовании прокуратура Чувашии повествует о признании судом по иску прокуратуры Калининского района Чебоксар запретной в РФ размещенной на четырех интернетовский сайтах информации про так называемые электроудочки.

4 САЙТА С ИНФОРМАЦИЕЙ ОБ ЭЛЕКТРОУДОЧКАХ ПРИЗНАЛИ ЗАПРЕТНЫМИ

prokurory monitoryat internetЛенинский райсуд Чебоксар удовлетворил иск прокуратуры Калининского района Чебоксар и признал запретной в РФ размещенную на четырех интернетовский сайтах информацию про так называемые электроудочки, об этом повествует прокуратура Чувашии.

дополнительные материалы
Ложному бомбисту Чебоксар нашли камеру

Сотрудники надзорного органа выявили квартет сайтов в ходе прокурорского мониторинга интернетовского пространства, поскольку ловля рыбы через электроудочки является уголовно наказуемым преступлением (ст.256 УК РФ) и пропаганда такого криминального способа законом запрещена, прокуратура обратилась с иском в суд, уточняет прокуратура Чувашии
Такова сегодня, 19 июня 2018 года, общая картина – по официальным повествования прокуратуры Чувашии.