Сбившему девочку Вурманкасы нашли камеру

Сбившему девочку Вурманкасы нашли камеру
Преследовавшего на «Lada X-Ray» по дороге за отказ покататься в его авто 14-летнюю девочку и наехавшего в итоге на нее 49-летнего пьяного шоферюгу из расположенной в Вурнарском районе деревни Вурманкасы водворили в СИЗО на 2 месяца
Суд по ходатайству следствия в рамках расследования по возбужденному уголовному делу по статьям за покушение на убийство (ч. 1 ст. 105 УК РФ через ч. 3 ст. 30 УК РФ) санкционировал помещение под стражу сельского шофера, об этом повествует СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
Взяли преследователя девочки Вурманкасы

Напомним, ранее о данной истории рассказывалось в заметке «Взяли преследователя девочки Вурманкасы» на сайте.
Согласно материалам дела, фигурант в четыре часа дня (16.00) 24 сентября 2018 года на автодороге между поселком Вурнары и деревней Вурманкасы намеренно сначала преследовал на своем авто девочку, которая отказалась прокатиться с ним в автомобиле, а после этого – задавил ее своей «Ладой». Девочку госпитализировали, ей оказывается необходимая врачебная и медицинская помощь.
В региональном следственном управлении уточняют, что МВД по Чувашии только в этом году составило на фигуранта «20 административных протоколов за превышение скоростного режима».
Его в рамках назначенных экспертиз проверят на вменяемость, а также накажут по административной линии за пьяную езду за рулем авто.