В чебоксарской аварии погиб мальчик

В чебоксарской аварии погиб мальчик
Еще два человека – водитель «Фольксвагена» и еще один несовершеннолетний пассажир – с тяжелыми травмами госпитализированы, все пострадавшие, включая погибшего мальчика, находились в иномарке.
О факте ДТП, на месте которого работает следственно-оперативная группа во главе с начальником отдела по расследованию ДТП СУ МВД ПО Чувашии, повествует МВД по Чувашии.
Само трагическое столкновение «Фольксвагена» с «Ладой Ларгусом» произошло сегодня 17 февраля 2019 года, по данным республиканского полицейского ведомства, примерно без десяти минут четыре дня (15 часов 50 минут) на выезде из чебоксарского микрорайона «Садовый».

дополнительные материалы
Беглеца тормознули в Ибресинском районе

V stolknovenii dvuh legkovushek v CHeboksarah pogib 8 letnij malchik1Деталей аварии и его конкретном виновнике – пока нет.
МВД по Чувашии подчеркивает, что водителям из-за ухудшившейся погоды следует проявлять повышенную внимательность в пути следования.

V stolknovenii dvuh legkovushek v CHeboksarah pogib 8 letnij malchik2PS. Судя по еще одному уточняющему официальному повествованию МВД по Чувашии, в случившемся столкновении «Фольксвагена» и «Лады Ларгуса» на Алатырском шоссе (на выезде из Садового микрорайона) виноват, по предварительным данным, 33-летний водитель «Фольксвагена»: он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В салоне его машины в момент аварии находились – кроме него – трое его сыновей (один 2009 г.р. и двое 2011 г.р. - последние были тройняшками, одного из мальчиков с собой в поездку не взяли). 8-летний мальчик от полученных несовместимых с жизнью ранений умер на месте ДТП, водитель-отец и брат-близнец получили в ДТП тяжкие травмы, они доставлены в больницу
Так что данная история – еще более трагичная, чем была изначально.