В ночном таране поезда у Карамеи пострадал Мерседес

В ночном таране поезда у Карамеи пострадал Мерседес
МВД по Чувашии проверяет таран пассажирским поездом Москва-Казань застрявшего на железнодорожном переезде у деревни Кармамеи в Канашском районе «Мерседеса».
ГИБДД МВД по Чувашии проверяет обстоятельства произошедшей 25 марта около 22:20 на регулируемом железнодорожном переезде возле деревни Кармамеи Канашского района аварии с участием пассажирского поезда «Москва-Казань» и застрявшего на путях автомобиля «Мерседес», при которой пассажирский поезд снес с пути иномарку, сообщили в МВД по Чувашии.

дополнительные материалы
В ДТП у Лапсар участвовал Хендай

20-летний шофер «Мерседеса», проживающий в деревне Кармамеи, рассказал правоохранителям, что «заехал на переезд еще до включения запрещающего сигнала семафора, и застрял». Он попытался вместе с другими водителями убрать иномарку с путей, однако убрать «Мерседес» «до приближения поезда не удалось». В результате иномарку с путей буквально снес пассажирский поезд.
В республиканском полицейском ведомстве отмечают, что в аварии «никто не пострадал», а пассажирский поезд в 22 часа 43 минуты – с отставанием из-за инцидента – продолжил следование в пункт назначения.