Ученица Чебоксар вылепила мечту полиции

Ученица Чебоксар вылепила мечту полиции
Республиканское полицейское ведомство – МВД по Чувашии – просит поддержать представленную на организованный МВД РФ Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский дядя Степа» работу первоклассницы (1 «В» класса) чебоксарской средней школы №6 Дарины Сергеевой под названием «Мечта рядового полиции...» в ходе начавшегося на сайте МВД РФ итогового голосования.
Дарина, как и другие участники конкурса, подготовила свою поделку, посвятив ее отмечаемой на следующий год 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне (голосование на сайте МВД РФ продлится до 12 часов 31 мая 2019 года, уточняют в МВД по Чувашии).

дополнительные материалы
Капсулу времени навечно сохранит Брест

«Ежегодный конкурс детского творчества «Полицейский дядя Степа» реализуется в преддверии Международного дня защиты детей с 2013 года и проходит при поддержке Общественного совета при МВД России.
По условиям конкурса дети от 6 до 14 лет, используя гипс, пластилин, текстиль, глину, картон и прочие материалы, изготавливали тематические поделки, посвящённые сотрудникам правопорядка от времен Российской Империи и до наших дней,- разъясняют в МВД по Чувашии.

дополнительные материалы
Кадеты СКР узнали о великой цене Победы

При этом в республиканском полицейском ведомстве отмечают, что в этом году объявление результатов конкурса будет к Международному дню защиты детей.

дополнительные материалы
Но задачи той не выиграл враг