Ветеринара Акрамово обвиняют в подлоге

Ветеринара Акрамово обвиняют в подлоге
В Чувашии заведующую ветеринарным участком будут судить за присвоение денег и служебный подлог.
«Прокуратура Моргаушского района утвердила обвинительное заключение в отношении 44-летней Татьяны Львовой. Органом следствия она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.160, ч.1 ст.285, ч.1 ст.292 УК РФ (присвоение чужого имущества, вверенному виновной, с использованием служебного положения, злоупотребление должностными полномочиями, служебный подлог).
Следствием установлено, что в период с 26 января 2012 года по 01 января 2014 года Львова, занимая должность заведующего Акрамовского ветеринарного участка ГУ «Моргаушская РСББЖ» Госветслужбы Чувашии, получала от одного из индивидуальных предпринимателей денежные средства, вносимые в счет оплаты ветеринарных услуг от имени жителей Ярабайкасинского сельского поселения Моргаушского района.
С использованием своего служебного положения, из корыстной заинтересованности, Львова собственноручно вносила в официальные документы заведомо ложные сведения, вверенные ей денежные средства изымала.
В результате БУ ЧР «Моргаушская РСББЖ» Госветслужбы Чувашии причинен ущерб на общую сумму 1465 рублей,- повествует пресс-служба прокуратуры Чувашии.
В надзорном органе отмечают: «После утверждения обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу».