СКР Чувашии разрабатывает директрису за 150 тысяч

СКР Чувашии разрабатывает директрису за 150 тысяч
Руководимая директрисой фирма не выдала расчет при увольнении начальственному трио компании: коммерческому директору, главбуху и начальнику отдела.
Против гендиректора чебоксарской строительной компании СУ СКР по Чувашии возбудило уголовное дело за невыплату заработной платы (ч.2 ст.145.1 УК РФ), об этом повествует СУ СКР по Чувашии.


Следствие считает, что фигурантка, являющаяся единственным учредителем компании, не выдала полный расчет в размере более 150 тысяч рублей трем представителям начальственного состава фирмы - коммерческому директору, главбуху и начальнику отдела - при их увольнении из компании. Деньги на счету для законного расчета с экс-сотрудниками у строительной компании, как полагает следствие, имелись.
Еще в одном своем официальном повествовании СУ СКР по Чувашии повествует о запланированном на 18 декабря 2019 года часовом (с 11.00 до 12.00) личном приеме граждан руководителем СУ СКР по Чувашии Александром Полтининым в Чебоксарском районе в поселке Кугеси в помещении следственного отдела СУ СКР по Чувашии по городу Новочебоксарску.