ЮТэйр посулила двойные мили

ЮТэйр посулила двойные мили
Авиаторы продолжили рекламную кампанию рассылкой пресс-релиза о спецтарифах для городов Поволжья.
«Авиакомпания «ЮТэйр» предлагает пассажирам воспользоваться специальными тарифами на перелеты из Нижнего Новгорода, Пензы, Саранска и Чебоксар.
На рейсах из этих городов в Москву (аэропорт Внуково) минимальный тариф в одну сторону составляет от 1990 руб*. Пассажирам, являющимся участниками программы лояльности СТАТУС, за полеты по данным направлениям до 30 июня 2015 г. будут дополнительно начислены двойные мили.
Кроме того, на рейсах из Нижнего Новгорода, Пензы, Саранска и Чебоксар в Минеральные Воды, Сочи, Краснодар, Анапу, Санкт-Петербург и Ростов-на-Дону со стыковкой в Москве действует специальный трансферный тариф от 5490 руб*.
«Мы продолжаем развивать свою маршрутную сеть, делая доступными авиаперелеты для жителей большинства регионов нашей страны. Благодаря специальным тарифам и дополнительным бонусам программы лояльности наши пассажиры могут с комфортом добраться до выбранного пункта назначения, воспользовавшись полным набором услуг предоставляемых авиакомпанией, как на земле, так и на борту воздушного судна, существенно сэкономив при этом свой бюджет», – прокомментировал президент «ЮТэйр» – Пассажирские авиалинии» Олег Семенов,- повествуется в разосланном «ЮТэйр» по СМИ пресс-релизе.
Разумеется, в насквозь рекламном тексте авиакомпании подчеркивается, что «приобрести билет по самой выгодной цене можно на сайте авиакомпании» «и с помощью мобильного приложения «ЮТэйр» для платформ iOS и Android».