СКР подозревает директрису в растрате

СКР подозревает директрису в растрате
СУ СКР по Чувашии заподозрило управляющую чебоксарского товарищества собственников жилья в растрате – по данным следствия, она оплатила наложенный на нее штраф деньгами из кассы ТСЖ.
«Следственным отделом по Калининскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении управляющей одного из местных товариществ собственников жилья. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ (растрата, совершенная с использованием своего служебного положения).
По версии следствия, в апреле 2013 года в городе Чебоксары подозреваемая как управляющая товарищества собственников жилья была привлечена к административной ответственности по ч.1 ст.20.4 КоАП РФ за нарушения в области пожарной безопасности в виде штрафа в размере 6 тысяч рублей. Затем она получила необходимые денежные средства из кассы указанного ТСЖ под отчет и оплатила ими указанный штраф, хотя должна была сделать это за счет своих личных средств,- повествует СУ СКР по Чувашии.
В следственном управлении отмечают: «В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего».