Включили в реестр опасных производств

Включили в реестр опасных производств
Уличившая в безлицензионной работе теплогенераторной прокуратура Чувашии требует от батыревского филиала центра эпидемиологии включения его в госреестр опасных производств.
Установившая в ходе проверки по обращению батыревского селянина вместе со специалистами Приволжского Ростехнадзора, что эксплуатирующаяся в селе Батырево в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике – Чувашии в Батыревском районе» теплогенераторная не включена в государственный реестр опасных производственных объектов, так как «она не идентифицирована владельцем», и соответствующая лицензия у нее «отсутствует», прокуратур Батыревского района Чувашии, как повествует в своем официальном повествовании самый главный в республике надзорный орган, лично направил руководству батыревского филиала центра эпидемиологии официальное представление.

дополнительные материалы
Зарезавшего девушку водворили в СИЗО

В нем руководитель надзорного района потребовал устранить выявленные вместе со специалистами Ростехнадзора нарушения «требований законодательства о промышленной безопасности опасных производственных объектов».
То есть – прокуратура, получается, требует от руководства филиала и лицензию получить, и теплогенераторную включить в госреестр опасных производств.
дополнительные материалы
За Анисимова сыграло истечение давности