Дело подкупного в аукционе деятеля отдали суду

Подкупного деятеля аукциона отдали суду
Чебоксарского 37-летнего в аукционе подкупного чисто директорского коммерческого деятеля рассмотрит Московский райсуд Чебоксар.
О передаче в райсуд расследованного следственным отделом по Московскому району Чебоксар СУ СКР по Чувашии уголовного дела по статье за «коммерческий подкуп» (ч.2 ст.204 УК РФ) против 37-летнего чебоксарского индивидуального предпринимателя повествует в своем официальном повествовании СУ СКР по Чувашии.
Согласно материалам дела, как уже об этом сообщалось ранее в заметке «СКР возбудил подкуп в аукционе Чебоксар», 25 июня 2015 года произвел подкуп директора одной из местных неназываемых фирм и не конкретизированного представителя другой неназываемой чебоксарской компании, передав им в общей сложности 10 тысяч рублей (по 5 тысяч – каждому) – за то, чтобы они не участвовали в проводимом Чебоксарским горкомимуществом при мэрии Чебоксар аукционе по аренде некого конкретно неназываемого нежилого помещения неуточненной общей площадью в неизвестном месте в столице Чувашии.

дополнительные материалы
СКР возбудил подкуп в аукционе Чебоксар

В сегодняшней своей официальной информации СУ СКР по Чувашии отмечает, что судом по ходатайству следствия «наложен арест» на принадлежащее фигуранту авто марки авто «Hyundai Santa Fe».
При этом пока остается неясным, в качестве кого проходят по делу подкупленные чебоксарские бизнесмены и проходят ли вообще в каком-либо статусе, или являются просто свидетелями, их ли показания легли в основу возбуждения уголовного дела, либо оно было инициировано после их задержания.
дополнительные материалы
Чисто чувашский сельский глава-аукцион