Нина Медведева перестала себя рекламировать

Нина Медведева перестала себя рекламировать
После назначенных штрафных трех тысяч рублей аликовская самовольная предпринимательница Нина Медведева уже саму себя не рекламирует.
Через чувашский арбитраж (Арбитражный суд Чувашии) ей создал буквально антирекламу самолично прокурор Аликовского района: райпрокурор возбудил против индивидуальной предпринимательницы Нины Медведевой административное дело по статье за «эксплуатации рекламной конструкции без предусмотренного законодательством разрешения на ее использование» (ст. 14.37 КоАП РФ), а чувашский арбитраж, рассмотрев его, штрафанул ее на 3 тыс. рублей, поскольку, как повествует прокуратура Чувашии, гражданка Медведева поместила «на фасаде» «многоквартирного дома» в райцентре – селе Аликово – рекламную конструкцию с информацией о собственной деятельности без полагающегося в таких случаях официального разрешения от местных властей.


Судя по повествованию республиканской прокуратуры, предпринимательница-самовольщица не стала входить в принципиальное пике с прокуратурой по своей рекламе и смирилась с собственным наказанием: надзорный орган сообщает, что штрафное решение чувашского арбитража уже «вступило в законную силу», а сама самовольная рекламная конструкция гражданки Медведевой – уже демонтирована.
О том, кто теперь и что именно рекламирует на освободившемся фасаде аликовского жилого дома,- прокуратура Чувашии не уточняет.
Отметим также, что прокуратура Чувашии уже повествовала о саморекламном инциденте с наказанием через чувашский арбитраж с участием предпринимательницы Нины Медведевой – о чем, собственно повествовалось в заметке «Самостийная реклама встала Нине Медведевой в 3 тысячи» (см. на сайте).
Чем вызвано повторное повествование самого главного надзорного органа о наказании данной предпринимательницы – не совсем пока понятно.