Работницу в ожогах домчали до больницы

Работницу в ожогах домчали до больницы
Следствие изучает обстоятельства произошедшего ЧП с новочебоксарской работницей.
Следователи из следственного отдела по Новочебоксарску проводят так называемую доследственную проверку по факту получения сорокалетней лаборанткой ожогов почти сорока пяти процентов ее тела в ходе произошедшего сегодняшним - первого февраля 2017 года – производственного инцидента, сообщает СУ СКР по Чувашии.
Женщина, проделывая вроде бы обычную для нее работу по забору пробы бетона в так называемой пропарочной камеры, сверзилась в ее нишу, в которой де-факто был кипяток (нагретая до почти ста градусов Цельсия вода).

дополнительные материалы
ВС Чувашии оставил строителя условным

Лаборантка оказалась жива – потому что ее болевые крики сумели услышать находившиеся неподалеку другие работницы, вытащившие ее из кипятка. Пострадавшую доставили в республиканскую клиническую больницу, медики которой сейчас борются с ее ожогами.
Однако теперь, видимо, молодая еще женщина останется калекой.
дополнительные материалы
Директорское чебоксарское наказание

Отметим, что сегодня что-то необычно много сообщений от СУ СКР по Чувашии о разного рода невеселых событиях. Утром СУ СКР по Чувашии рассказало об изложенной в заметке «СКР Чувашии проверяет тройственное замерзание» трагической истории со смертельным замерзанием трех граждан в Чувашии, сейчас – о печальном для лаборантки производственном инциденте с ожогами в Новочебоксарске.