Начальника ПМК дисквалифицировали, фермера наказали

Начальника ПМК дисквалифицировали, фермера наказали
В сегодняшней, 29 декабря 2017 года, обойме официальных повествований самого главного в Чувашии надзорного органа прокуратура Чувашии повествует о штрафе в шесть тысяч рублей главе КФХ (крестьянско-фермерского хозяйства) из Янтиковского района по возбужденному прокурором Янтиковского района административному делу по административной статье за «уклонение от оформления трудового договора» (ч.4 ст.5.27 КоАП РФ), а также о дисквалификации мировым судьей на полтора года гендиректора фирмы под названием «ПМК «Партнер Холдинг» (в форме ООО) по возбужденному прокуратурой Моргаушского района административному делу по ч.7 ст.7.32 КоАП РФ за невыполнение в срок муниципального контракта по ремонту автодороги.

ФЕРМЕРА ШТРАФАНУЛИ ЗА 2 РАБОТНИКОВ БЕЗ ТРУДОВОЙ

Istoriya o rabskoj ehkspluataciiГлава КФХ (крестьянско-фермерского хозяйства) из Янтиковского района оштрафован на шесть тысяч рублей по возбужденному прокурором Янтиковского района административному делу по административной статье за «уклонение от оформления трудового договора» (ч. 4 ст. 5.27 КоАП РФ), сообщает прокуратура Чувашии.
Надзорный орган в ходе проверочных мероприятий по противодействию так называемому «серому рынку труда» обнаружил, что у фермера в хозяйстве по факту трудятся два работника, с коими он не заключил положенные по закону трудовые договора.


В другом своем официальном повествовании прокуратура Чувашии сообщает о дисквалификации мировым судьей судебного участка №1 Яльчикского района на полтора года гендиректора фирмы под названием «ПМК «Партнер Холдинг» (в форме ООО) по возбужденному прокуратурой Моргаушского района административному делу по ч.7 ст.7.32 КоАП РФ за невыполнение в срок муниципального контракта по ремонту автодороги.

НАЧАЛЬНИКА ПМК ДИСКВАЛИФИЦИРОВАЛИ НА 1,5 ГОДА

na aukcione vse prodaetsyaМировой судья судебного участка №1 Яльчикского района дисквалифицировал на полтора года гендиректора фирмы под названием «ПМК «Партнер Холдинг» (в форме ООО) по возбужденному прокуратурой Янтиковского района административному делу по ч.7 ст.7.32 КоАП РФ, сообщает прокуратура Чувашии.

дополнительные материалы
Проверочная прокуратура Чувашии

Сотрудники прокуратуры Моргаушского района установили, что фирма гендиректора не выполнила в срок работы по ремонту покрытия проезжей части автомобильной дороги «Большой Сундырь - Большое Карачкино - Ешмолай» по заключенному с администрацией Моргаушского района муниципальному контракту. Посему против гендиректора прокуроры возбудили административное дело, а мировой судья, рассмотрев его, гендиректора - дисквалифицировал.
Такова сегодня, 29 декабря 2017-го года, общая картина – по официальным повествованиям прокуратуры Чувашии.