Чебоксарский организатор получил 4 года

Чебоксарский организатор получил 4 года
Чебоксарского силового черномора от проституции упаковали в колонию на четыре года практически по досудебному.
Двадцативосьмилетний член чебоксарской организованной банды по вовлечению чувашских женщин и приезжих девиц в проституцию, отвечавший в преступной группе из трех человек (еще одного мужика и еще одной женщины) за наведение страха на «жриц продажной любви» и «мускульно-ударное» разрешение конфликтных ситуаций, в отличие от двух других бандитов решил еще до суда заключить со следствием соглашение о сотрудничестве, в рамках которого фигурант полностью признал свою вину в инкриминируемой ему и его подельникам организации незаконного бизнеса на проституции. Собственно, именно в силу данного досудебного соглашения Московский райсуд Чебоксар рассмотрел выделенное в отдельное производство уголовное дело «силового» чебоксарского ««черномора» от проституции» в особом порядке и приговорил его к четырем годам колонии общего режима.


Об этом со ссылкой на следователя СУ МВД по Чувашии повествует республиканское силовое ведомство на своем официальном сайте.
Сообщается, что весь триумвират был взят полицейскими операми из угро в ноябре прошлого года.
дополнительные материалы
Организатору проституции дали условно

По данным следствия, «жриц» фигуранты вербовали через интернетовские соцсети – в основном на посулы о стабильном доходе, предоставлении жилья в столице Чувашии и обеспечении безопасных условий работы. На нежелающих идти в проститутки девиц бандиты наводили ужас – избиениями и угрозами.
дополнительные материалы
Понудившую 17 девушек ОПГ отдали суду

Дела двух других подельников получившего колонию «черномора» в суде еще не рассмотрены.
Отметим, что Чувашия имеет на предмет наличия в республике и существования в ней разного рода «черноморов» от проституции довольно объемную правоохранительно-судебную практику. По ней случалось, что за отдых с «девочками» и «крышевание» ОПГ целый экс-начальник угро чебоксарского отдела милиции майор Андрей Какорлатов получал даже не от райсуда, а от Верховного Суда Чувашии четыре года колонии общего режима. Случалось, что и судебные процессы по разного рода подобным делам, события в которых проистекали даже и не в Чувашии, а, скажем, в Ливане, имели весьма затяжной характер, и в результате реальный срок получал не местный «черномор», а подданный Ливана.
Много всякого на данной ниве проистекало в Чувашии...