Отдых в загранке заказали 17 тысяч жителям Чувашии

Отдых в загранке заказали 17 тысяч жителям Чувашии
Но при этом один житель Чебоксар радикально выправил себе дорогу в зарубежные кущи.
В Чувашии имеются более 17 тысяч граждан, которые даже при огромном личном желании отдохнуть на новогодних праздниках где-нибудь за границей, исполнить его не смогут. Из-за наличия у них долга на просто-таки великую общую сумму – более 10 тысяч рублей, в силу которого на них наложено «ограничение в праве выезда за границу». О данном факте повествует УФССП по Чувашии, призывая граждан-должников - ежели они, конечно, хотят в загранку - «в кратчайшие сроки принять меры по погашению задолженности в полном объеме».


dolgniki rasplachivautsja pristavamprist dolgiВидимо, в качестве ободряющего примера на предмет того, что все же можно выправить таким путем себе дорогу в забугорные отпускные кущи, региональное управление службы судебных приставов в другом своем официальном повествовании сообщает о чебоксарском алиментном и административно штрафном должнике, «в том числе за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии», с общим долгом в 218 тысяч рублей («включая и исполнительский сбор» на 23 тысячи рублей), который как раз устрашился наложенных на него ограничений в выезде за рубеж и управления собственным авто и одномоментно, что называется, зараз и «погасил» имевшийся у него долг.
Долго не платил, а тут вдруг лично явился к судебному приставу и именно что «погасил задолженность в полном объеме», как подчеркивает УФССП по Чувашии. В региональном управлении службы судебных приставов полагают, что в таком радикальном решении долговой проблемы «сыграли свою роль» «принудительные меры воздействия» на данного гражданина.
Ему, быть может, дюже захотелось прокатиться в загранку даже на своем авто. Вот он взял да и откуда-то «изыскал необходимую сумму» (по формулировке повествования УФССП по Чувашии).
дополнительные материалы
Автоарестная диалектика

prist dolgnikНу, а вот более чем семнадцатитысячный отряд чувашских граждан-должников рискует провести новогодние праздники исключительно в родных пенатах.
Но, возможно, они просто находятся с алиментным экс-должником не то чтобы, как говорится, в разных весовых категориях, а попросту в отличных от него жизненных обстоятельствах.
Кто знает, у них, быть может, деньжат хватает токмо аккурат на проезд до дому на общественном транспорте.
Региональное управление службы судебных приставов не уточняет конкретной жизненной ситуации более чем 17 тысяч граждан-должников в Чувашии, коим дорога в загранку из-за просто-таки великого долга на общую сумму более 10 тысяч рублей покуда заказана.