Пинкам в ногу охранителя назначили 25 тысяч

Пинкам в ногу охранителя назначили 25 тысяч
Новочебоксарский горсуд признал 32-летнюю горожанку Новочебоксарска виновной по статье за применение насилия в отношении представителя власти (ч.1 ст.318 УК РФ) и приговорил ее к выплате штрафа в 25 тысяч рублей, об этом повествует СУ СКР по Чувашии.
Напомним, ранее об уголовной истории осужденной рассказывалось в заметке «Пинки правоохранителю новочебоксарки передали в суд» на сайте.


Как установил суд, пьяная осужденная нанесла удары по ноге сотруднику вневедомственной охраны в ночь с 14 на 15 июля 2019 года, прибывшего с коллегами для разбирательства с учиненным ею скандалом в ночном новочебоксарском клубе.
Пьяная женщина «в ответ на требования» правоохранителей прекратить безобразничать сначала пнула несколько раз ногой сотрудника вневедомственной охраны в помещении клуба, а затем – еще раз несколько раз – по ноге тому же сотруднику вневедомственной охраны уже в служебном автомобиле вневедомственной охраны, куда ее препроводили для доставки в полицейский отдел. Помимо этого осужденная также расцарапала все тому же сотруднику вневедомственной охраны и лицо ногтями. Таким образом, один и тот же сотрудник вневедомственной охраны трижды пострадал от нетрезвой гражданки.