СКР Чувашии разрабатывает кугеевского братоубийцу

СКР Чувашии разрабатывает кугеевского братоубийцу
Против задержанного 31-летнего селянина из расположенной в Мариинско-Посадском районе деревни Кугеево СУ СКР по Чувашии расследует дело по статье за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертью человека (ч.4 ст.111 УК РФ), об этом повествует СУ СКР по Чувашии.
Следствие инкриминирует пьяному фигуранту фактическое убийство ножом около семи вечера в нынешний Первомай 37-летнего старшего брата, который заступился за мать.


predpolagaemogo prestupnika zaderzhaliНезадолго до инцидента погибший старший брат, находившийся на улице возле дома, услышал, как в избе нетрезвый младший брат на повышенных тонах разговаривает с матерью, которая бранит его за то. что тот нигде не работает.
Войдя в дом, страший брат вступился за мать, а пьяный нетрезвый брат полез с ним драться, схватив нож. В короткой схватке младший брат нанес старшему два оказавшихся по факту смертельными ножевых ранения - «левую боковую часть туловища и паховую область». От полученных травм старший брат вскоре скончался.
дополнительные материалы
Аликовская братоубийственная вендетта

Его убивца задержали.
Прокурор счел процессуальное решение следователя о возбуждении дела, по которому уже назначены необходимые экспертизы, обоснованным.