Истязание детей матери отдали в суд Новочебоксарска

Истязание детей матери отдали в суд Новочебоксарска
В Новочебоксарский горсуд направлено уголовное дело по статьям за истязание несовершеннолетних (ч.2 ст.117 УК РФ) и неисполнение родителем обязанностей по воспитанию несовершеннолетних (ст. 156 УК РФ) против 26-летней горожанки Новочебоксарска, об этом повествует СУ СКР по Чувашии.
Напомним, ранее о возбуждении уголовного дела против фигуранта рассказывалось в заметке «Новочебоксарку преследуют за истязания 2 детей» на сайте.
По данным обвинения, гражданка, проживавшая вместе с 5-летней девочкой и 4-летним мальчиком в общежитской комнате, в период с июля 2020 года по 2 января 2021 года истязала своих детей из личной к ним неприязни и неоднократно наносила им побои, в том числе - и зарядным кабелем от телефона и металлической выбивалкой для ковров, а также мучила их иными способами, нанося им психологическую и физическую боль, потому что испытывала к малышам неприязнь.


Дело против фигурантки возбудили по заявлению бабушки детей.
Самих малышей изъяли от матери и поместили в социальный реабилитационный центр, где с ними работают специалисты.
Мать уже через суд лишили родительских прав, в данный момент решается вопрос об оформлении опеки над детьми их отцом.
Еще в одном своем официальном повествовании СУ СКР по Чувашии излагает свою версию об обвинительном приговоре 48-летнему горожанину Шумерли за убийство своего 42-летнего брата, о даннном приговоре суда, по итогам процесса, на котором гособвинителем выступал сам прокурор Чувашии Андрей Фомин, ранее рассказывалось в заметке «Андрей Фомин добыл для убивца брата в Шумерле 8 лет» на сайте.
В трактовке СУ СКР по Чувашии пьяный осужденный вечером 28 декабря 2020 года поссорился с 42-летним братом у себя дома, где проживал вместе с ним и матерью, схватил нож и ударил брата в грудь. От ранения вскоре брат скончался.
Фигуранта задержали и поместили в СИЗО, а суд приговорил его к восьми годам колонии строгого режима.