Ибресинского мучителя супруги с падчерицей отдали суду

Ибресинского мучителя супруги с падчерицей отдали суду
28-летний обвиняемый несколько раз применял физическое насилие против 5-летней падчерицы.
Бил ее за то, что она не могла назвать все буква алфавита, за то, что девочка играла под столом во время застолья.
А свою жену он избивал систематически - как дома, так и на работе.
«Канашским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего безработного жителя Ибресинского района. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ и ч. 1 ст. 117 УК РФ (истязание, в том числе совершенное в отношении заведомо несовершеннолетней).
По версии следствия, с октября 2014 по январь 2015 года в поселке Ибреси Ибресинского района обвиняемый, находясь дома у своей жены, из личных неприязненных отношений несколько раз наносил побои пятилетней падчерице. Так, например, однажды он ударил ее ногой по лицу, так как ему не понравилось, что девочка играла под столом во время застолья, и задевала его ноги, а через час, когда гости ушли, ударил ее кулаком по лицу. В другой раз он оттолкнул малолетнюю так, что та ударилась головой о шифоньер, поскольку девочка во время занятий с матерью не могла назвать все буквы алфавита. А в начале января 2015 года он ударил потерпевшую кулаком по голове, после чего с силой оттолкнул ее к косяку двери, отчего она ударилась о него головой. На этот раз причиной побоев явилось то, что у девочки во время приема пищи из ложки проливался суп.
Кроме того, с октября 2014 по май 2015 года злоумышленник в ходе семейных ссор систематически наносил побои своей супруге как у нее дома, так и по месту ее работы.
Зачастую обвиняемый наносил побои супруге и падчерице в состоянии алкогольного опьянения,- повествует СУ СКР по Чувашии.
В следственном управлении отмечают: «Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Ибресинский районный суд для рассмотрения по существу».