Распространителю вышло дело СКР Чувашии

Распространителю вышло дело СКР Чувашии
Против цивильского интернетовского распространителя интимных фото знакомой девушки возбуждено уголовное дело.
Уголовное дело по ч.1 ст.137 УК РФ (распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну, без его согласия) против подозреваемого мужчины, который, по версии следствия, в январе 2015 года, находясь в Цивильском районе, распространил для всеобщего просмотра в Интернете в открытой группе одной из социальных сетей фотографии девушки интимного характера, возбудил Цивильский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Чувашии.
«Цивильским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.137 УК РФ (распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну, без его согласия).
По версии следствия, в январе 2015 года подозреваемый, находясь в Цивильском районе, распространил для всеобщего просмотра в Интернете в открытой группе одной из социальных сетей фотографии интимного характера девушки, содержащие сведения о ее частной жизни, без ее согласия,- повествует СУ СКР по Чувашии.
В следственном управлении отмечают: «В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего».