В бане Шумерли насильник взял заложницу

В бане Шумерли насильник взял заложницу
Хваткий до заложниц шумерлинский банно-насильник ответит в суде и за угрозы полицейским.
Согласно материалам поступившего в Шумерлинский райсуд расследованного СУ СКР по Чувашии уголовного дела, в Шумерле вечером четвертого августа этого года в самой что ни есть реальности разыгрался настоящий провинциальный детектив с захватом заложницы сорокачетырехлетним горожанином и его обезвреживанием полицейскими.
По данным обвинения, фигурант своими агрессивными действиями резко нарушил «шашлычное» течение летнего вечера – он посереди пиршества «схватил за волосы» пришедшую в гости на шашлыки двадцатишестилетнюю «подругу своей падчерицы» и, «закрыв ей рукой рот», буквально уволок ее в баню. Там под угрозой ножа перед лицом своей жертвы, «совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера».

дополнительные материалы
Фильмы борются за власть и берут зрителя

Когда на поднятый им переполох прибыли полицейские, бандюга, очевидно, насмотревшийся кино, решил объявить находившуюся вместе с ним в бане захваченную им девушку «заложницей». И даже потребовал – почти что по киношному сценарию – чтобы полиция ушла от бани и не мешала ему спастись бегством. В противном случае угрожал лишить жизни и удерживаемую им девушку и полицейских.
дополнительные материалы
Бражники сократили восприятие в темноте

В создавшихся опасных для жизни девушки условиях, стражи порядка решили разыграть перед преступником инсценировку: они своими обманными маневрами убедили насильника, что покинули прилегающую баню территорию, а когда преступник выбежал из бани в надежде скрыться – схватили его.
В следствии подчеркивают, что фигурант и ранее был замечен в сексуальном насилии: до августовского преступления он еще в 2009 году «привлекался к уголовной ответственности за покушение на изнасилование» и совершение иных «преступлений», и приговором суда был осужден на пять лет и десять месяцев лишения свободы.