В горсуд направили поломанное дело

В горсуд направили поломанное дело
Новочебоксарское взаимное ручное и ножное сломанное дело на рассмотрение в суд, но сломавшего себе ногу в побеге чебоксарца теперь будут судить за слом левой руки новочебоксарской полицейской.
СУ СКР по Чувашии отправило де-факто поломавшего руку новочебоксарской полицейской в побеге чебоксарского ударника, который и сам при этом сломал себе ногу, передало непосредственно в Новочебоксарский горсуд.

дополнительные материалы
Челюсть блюстителя Канаша завела на зону

Доставленный за пьяное состояние двадцать пятого января две тысячи шестнадцатого года в новочебоксарский полицейский участок двадцатисемилетний чебоксарец, расследованное следственным отделом по Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии уголовное дело против которого по статье за «применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти» (ч.2 ст.318 УК РФ) уже поступило в Новочебоксарский горсуд, сначала, как выяснили в горотделе полиции, оказался не просто пьяным молодым человеком, а разыскиваемым правоохранителями лицом «по подозрению» в совершении им «кражи» в Чебоксарах, а после уже – и беглецом, де факто сломавшим руку новочебоксарской полицейской, с которой его вместе почему-то поместили в один и тот же горотделовский служебный кабинет. Пребывавший до инкриминируемых ему в рамках дела вместе с новочебоксарской полицейской в одном кабинете уже «расшифрованный» правоохранителями пьяный фигурант до поры до времени не проявлял какой-то активности, но «через некоторое время», как повествует в своей официальной информации СУ СКР по Чувашии, «он молча встал и направился к окну», а «когда женщина-полицейский встала у него на пути, он оттолкнул ее, схватив за волосы и за руку» - от этого, согласно сообщению СУ СКР по Чувашии, офицер полиции «упала», отчего и сломала себе «левую руку». Но – несмотря на переломанную руку (причинявшую ей, видимо, немалую боль) – травмированная полицейская героически продолжила противостоять фигуранту, которого схватила за ногу. Однако тот – несмотря на эту практически героическую попытку женщины-полицейской воспрепятствовать побегу из горотдела полиции – все же сумел вырваться, открыл окно и спрыгнул со второго этажа. В результате данного прыжка неудачливый беглец сломал себе ногу, но все равно попытался скрыться. Однако на сломанной ноге далеко не убежишь – натворившего переполох в полиции фигуранта вскоре полицейские поймали, и теперь его будут судить в Новочебоксарском горсуде, куда будут доставлять его уже из под стражи, поскольку, как подчеркивают в СУ СКР по Чувашии, он десятого марта две тысячи шестнадцатого года был осужден за ту самую кражу, по которой он и разыскивался, на два года колонии строгого режима, но данный приговор в законную силу еще не вступил, и поэтому фигурант находится по нему пока не на зоне, а под стражей.
Такая вот взаимное ручное и ножное сломанное дело проистекло в Новочебоксарском полицейском горотделе.