Убивца 2-летней дочери отдали ВС Чувашии

Убивца 2-летней дочери отдали ВС Чувашии
СУ СКР по Чувашии через прокуратуру перенаправит в Верховный суд Чувашии отнюдь не игрушечного 28-летнего пьяного убивца своей двухлетней дочери.
Согласно материалам расследованного первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Чувашии уголовному делу, которое, как сообщает в своем официальном повествовании СУ СКР по Чувашии, будет отдано для рассмотрения «по существу» в Верховный суд Чувашии в связи с завершением следствия, 28-летний ныне пьяный чебоксарец совершил свое инкриминируемое ему чудовищное, по сути, преступление - задушил свою двухлетнюю дочь.
Verhovnyj Sud ChuvashiiКак разъяснил он на допросе следователям, из-за того, что малышка не убрала свои детские игрушки, вечером 15-ноября 2015 года в чебоксарской квартире, в которой жил вместе с дочкой.
Как выяснило следствие, папаше не понравилось, что маленькая дочь не собирает свои игрушки, а продолжает с ними играть, поэтому он сначала избил ребенка, а уже после – придушил, и об обстоятельствах данного зверства ранее уже сообщалось в заметке «Возбуждено уборочное игрушечное убийство» на сайте.


Как подчеркивает в своей информации СУ СКР по Чувашии, проведенная по делу судебно-психиатрическая экспертиза признала фигуранта, помещенного после возбуждения уголовного дела против него в камеру СИЗО, вменяемым, а не психически больным, как можно было поначалу подумать.