Селянин Тогаево отсидит полгода колонии

Селянин Тогаево отсидит полгода колонии
Мариинско-Посадский райсуд признал 27-летнего безработного селянина из местного селения Тогаево виновным по статье за применение насилия в отношении представителя власти (ч.1 ст.318 УК РФ) и приговорил его к 6 месяцам колонии общего режима, об этом повествует СУ СКР по Чувашии.
Как установил суд, апрельской ночью 2016 года осужденный побил с некоторым временным интервалом целых трех полицейских.
Напомним, ранее о данной истории рассказывалось в заметке «Махом полицейских побивахом вошло в дело» на сайте.
Осужденный побил стражей порядка не руками, исключительно ногами, и произвел удары ногами полицейским не в своем родном селении, а будучи в гостях у своей бабушки в местной деревне под названием Новое Кушниково, и произошло это в ночь на 28 апреля 2016 две года, причем - полицейские были при исполнении ими своих служебных обязанностей, так как прибыли в дом бабушки осужденного по ее вызову о том, что ее могучий внучок дебоширит.

дополнительные материалы
В дурдом кинули ударившего главу Рындино

Примечательно, что молодой человек к моменту прибытия полицейский к бабуле уже спал, однако в момент опроса стражами порядка бабушки о конкретных обстоятельствах дебоширства внучка – проснулся. И – начал буквально ударно разбираться с полицейскими: одному стражу порядка пнул ногой в живот, другому – пнул ногой по ноге. Не смотря на это, буяна полицейские все же сумели «доставить отдел МВД России по Мариинско-Посадскому району». Однако разошедшийся молодой человек и в полиции не успокоился, а, напротив, и там пнул ногой в живот и третьему полицейскому. Так что, собственно, на счету осужденного апрельской ночью не один преступный «мах» ногой, а целых три, причем - в отношении трех разных полицейских.
дополнительные материалы
Махом полицейских побивахом вошло в дело

Такое вот исключительно ножное «маховое» в отношении полицейских дело вытворил осужденный из селения Тогаево.
В СУ СКР по Чувашии отмечают, что «под тяжестью неопровержимых доказательств злоумышленник признал свою вину в полном объеме, заявил суду ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке судебного разбирательства, которое было удовлетворено».