Сергея Чураева отправили на четырехлетнюю перековку

Сергея Чураева отправили на четырехлетнюю перековку
Тридцатилетнего ибресинского истязателя трех детей сожительницы Сергея Чураева суд отправил на четырехгодичную перековку в колонию общего режима
Именно такое наказание - 4 года колонии общего режима – определил Ибресинский райсуд по статьям за «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное в отношении малолетнего лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии» (п. «б» ч.2 ст.111 УК РФ), «истязание» (п.«г» ч.2 ст.117 УК РФ) и «побои» (ст.116 УК РФ) тридцатилетнему местному гражданину Сергею Чураеву, который, как установил, суд, проживая «совместно со своей сожительницей и тремя ее малолетними детьми» в период с февраля по октябрь 2015 года», будучи пьяным «неоднократно наносил малолетнему мальчику побои, а малолетнюю девочку истязал путем нанесения побоев».
«Кроме того, 11 мая 2015 года Чураев разозлился на сожительницу, уехавшую в п. Ибреси, схватил ее дочь и не менее 5 раз бросил ребенка на кровать, после чего ударил рукой по ноге. В результате девочка получила травму бедренной кости, повлекшую тяжкий вред здоровью,- описывает прокуратура Чувашии в своем официальном повествовании творимые Чураевым истязания.
Ну, и суд в итоге решил отправить Сергея Чураева на четырехгодичную «перековку» в колонию общего режима.