Мучители деток Алатыря и Яльчики копнут

Мучители деток Алатыря и Яльчики копнут
Отколошматившие деток яльчикский и алатырский граждане получили судимости.
За лицевой удар дочке яльчикский папаша отработает 120 часов, а алатырский ударник сына сожительницы за выключенный телевизор выложит штраф.
О факте двух обвинительных приговоров за рукоприкладство в отношении детей, вынесенных мировыми судами Яльчикского и Алатырского районов двум «папашам», повествует в своем официальном повествовании прокуратура Чувашии.
Как установил мировой судья судебного участка номер один Яльчикского района, селянин сорока четырех лет от роду около часа ночи тридцатого мая две тысячи шестнадцатого года в ходе возникшей ссоры сначала побил свою жену, нанеся ей «не менее» четырех «ударов рукой по голове и туловищу», а затем – и заступившуюся за мать свою дочку «ударил» «рукой по лицу и силой оттолкнул сторону», отчего она «ударилась об стену спальной комнаты и упала на диван».
Другой мировой суд – номер один Алатырского района – установил, что двадцатилетний Алатырского района сожитель «схватил» «за шею и ударил кулаком по лицу и по голове» малолетнего сына своей сожительницы по той причине, что мальчик «выключил телевизор».
Хотя яльчикский папаша в суде признал свою вину и мать девочки с ним помирилась (в связи с чем по причине «примирения сторон» уголовное дело супротив него по факту избиения супруги было прекращено), ему от суда вышло более суровое наказание: судья «прописал» ему в приговоре отработку 120 обязательных часов, тогда как 20-летний сожитель алатырки отделался всего лишь восьмитысячным штрафом.