Буянке Новочебоксарска назначили условно

Буянке Новочебоксарска назначили условно
Новочебоксарский горсуд прописал ножной нижепоясной победной ударнице полицейского в ночном новочебоксарском клубе полуторагодовое пребывание в уголовной условности.
Именно такое наказание – полтора года лишения свободы условно – определил суд по расследованному следственным отделом по Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии уголовному делу по статье за «применение насилия в отношении представителя власти» (ч.1 ст.318 УК РФ) двадцатидевятилетней новочебоксарке за применение ею в нетрезвом состоянии недозволенного законом физического воздействия на стража порядка в городском ночном клубе в де факто праздничную уже ночь – с восьмого на девятое мая нынешнего две тысячи шестнадцатого года, повествует СУ СКР по Чувашии в своем официальном сообщении.
До инцидента с полицейским осужденная, как установили суд и следствие, устроила в заведении скандал с персоналом относительно неподобающего обслуживания в клубе. Ну, а после – когда для разбирательства со скандалисткой в заведение прибыли уже полицейские, которые намеревались для установления истины доставить ее в полицейский участок – она и «нанесла одному из» полицейских «удар ногой ниже пояса».