Канашца осудят за дебош у сожительницы

Канашца осудят за дебош у сожительницы
Стреноженного женскими колготками канашского ударника моргаушской экс-сожительницы отдали суду.
В суд направлено расследованное Ядринским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии уголовное дело по статье за «незаконное проникновение в жилище, совершенное с применением насилия» (ч.2 ст.139 УК РФ) против 40-летнего горожанина Канаша, который, по данным следствия, будучи пьяным, «в ночь с 22 на 23 июня 2016 года в деревне Калайкасы Моргаушского района» через разбитое им окно спальни залез в дом своей экс-сожительницы и избил ее родителей, сообщает СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
Суд изучит канашскую ванную встречу

Как отмечают в региональном следственном управлении, фигурант – очевидно с пьяных глаз - проделал себе незаконный «вход» в жилище довольно незатейливым способом: после того, как разбил окно, «стал забрасывать туда строительные инструменты», а уже затем, проделав этакий лаз, залез внутрь дома и учинил избиение родителей своей бывшей «гражданской жены». Но в итоге побитые за себя постояли – они все-таки исхитрились «связать» «ноги» буяна «женскими колготками» и «удерживали его в таком» состоянии «до прибытия» вызванных полицейских.
дополнительные материалы
Попытка в Камышла отправила на 5 лет

Теперь канашского экс-сожителя будут судить за учиненный им дебош в результате незаконного проникновения в дом с избиением.