Новочебоксарский дядя отсидит за племянницу 13 лет

Новочебоксарский дядя отсидит за племянницу 13 лет
Осужден снасильничавший 8-летнюю племянницу дядя.
Новочебоксарский горсуд признал 52-летнего горожанина Новочебоксарска виновным по статьям за «действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней с использованием ее беспомощного состояния» (ч.4 ст.132 УК РФ) и «нанесение побоев» (ст.116 УК РФ) и приговорил его к тринадцати годам колонии строгого режима, об этом повествует СУ СКР по Чувашии.


Напомним, ранее о данной истории рассказывалось в заметках «Дядю направили в Новочебоксарский горсуд», «Новочебоксарскому дяде вменили насилие племяшки» и др.).
Как установил суд, осужденный, проживавший в Новочебоксарске в одной квартире вместе с родителями потерпевшей 8-летней девочки, которая приходилась ему племянницей, 22 марта 2016 года произвел в отношении нее «действия сексуального характера», «воспользовавшись беспомощным в силу возраста» «состоянием» своей жертвы, в момент , когда в квартире не было родителей девочки.
дополнительные материалы
13-го не спасли

Кроме «сексуальных действий» в отношении 8-летней племянницы, осужденный после этого произвел и рукоприкладство в форме «удара кулаком в левое ухо отцу» пострадавшей девочки, которое он совершил в ночь с 22-го на 23 марта 2016 года де-факто в присутствии полицейских, находившихся в тот момент в квартире фигуранта и потерпевших по случаю производимого ими разбирательства по факту сексуального насилия над девочкой.
В СУ СКР по Чувашии отмечают, что в ходе расследования следствие организовало «проведение психолого-диагностических, реабилитационных и профилактических мероприятий с потерпевшей».
Такая вот история, судебный приговор по которой еще не вступил в законную силу.