Хаосу тепла Атлашево назначили 4 тысячи

Хаосу тепла Атлашево назначили 4 тысячи
Выявленная прокуратурой Чебоксарского района бесплановая анархичность в деле подготовки жилого фонда к отопительному сезону 2016/2017 годов в поселке Атлашево может обойтись начальнику участка управкомпании под названием «Теплоэнергосеть» Александрову В.Г. по постановлению Госжилинспекции Чувашии, рассмотревшей возбужденное против него административное дело по ст. 7.22 КоАП РФ, в четыре тысячи рублей штрафа. Это следует из официального повествования прокуратуры Чувашии.
Данными не ахти какими большими штрафными деньгами представитель не самого большого начальства «Теплдоэнергосети» должен ответить за выявленный прокурорами из прокуратуры Чебоксарского района факт отсутствия у управкомпании, коя «осуществляет управление общим имуществом и оказывает коммунальные услуги в 52» поселковых «многоквартирных домах», утвержденного «плана подготовки жилого фонда к отопительному сезону 2016/2017 годов», а также за выявленный надзорным органом некоторый коммунальный хаос и мусорную анархию в подведомственных сей управкомпании домах.
«В подвальных помещениях ряда многоквартирных домов находились посторонние предметы, строительный мусор и бытовые отходы, имелись следы протечек, на трубопроводах системы отопления частично отсутствовала изоляция, в подвальных помещениях местами отсутствовало освещение и т.д. При осмотре кровли обнаружены посторонние предметы, мягкая кровля имела вздутия,- разъясняет открывшуюся прокурорам картину надзорный орган в своем официальном повествовании.
Но начальник участка управкомпании под названием «Теплоэнергосеть» Александров В.Г., возможно, еще и не ответит четырьмя штрафными тысячами рублями из собственного кармана, ему, возможно, в итоге даже и ничего не будет, поскольку штрафное постановление Госжилинспекции Чувашии, как повествует республиканская прокуратура, еще не вступило в законную силу.
Так что в этой истории возможно еще и иное решение, по которому, возможно, и никакого хаоса-то в отопительном деле в Атлашево и не было.