Забившего отца арестовали за убийство матери в Орауши

Забившего отца арестовали за убийство матери в Орауши
Де-факто забившего до смерти обоих своих родителей – сейчас свою 69-летнюю мать, а ранее, в 2006 году и отца - 45-летнего жителя села Орауши Вурнарского района поместили в камеру СИЗО
Убивцу родителей СУ СКР по Чувашии, по ходатайству следователей которого суд избрал в отношении фигуранта меру пресечения в виде заключения под стражу, предъявило официальное обвинение по статье за «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей» (ч. 4 ст. 111 УК РФ).


Следствие считает, что он, будучи пьяным, «вечером 19 ноября 2016 года» у себя дома, как уточняет СУ СКР по Чувашии в своем официальном повествовании, «в ходе ссоры со своей 69-летней матерью, возникшей на почве личных неприязненных отношений, жестоко избил ее, нанеся множество ударов руками в область головы и по другим частям тела». В результате побоев мать умерла «через короткий промежуток времени».
дополнительные материалы
Дуэт забойщиков перекуется за 19 лет

Как подчеркивают в СУ СКР по Чувашии, фигурант ранее – 30 декабря 2006 года – «забил до смерти и своего отца, за что в 2007 году был приговорен к 8 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима».
Такие чудовищные истории случаются ныне в чувашских селениях.