СКР взял отцеубийцу и его сожительницы

СКР взял отцеубийцу и его сожительницы
Двойной убивец, являющийся сорокалетним горожанином Чебоксар, сейчас уже помещен судом в камеру СИЗО: он убил в Кшаушах своего шестидесятисемилетнего отца и его гражданскую супругу подвернувшимся под руку поленом.
Против задержанного следственный отдел по Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии возбудил уголовное дело по статье за «убийство двух лиц» (п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ), сообщает СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
Чебоксарка призналась в убийстве дочки

Как полагает в данный момент следствие на основе имеющихся сейчас данных, сын учинил двойное смертоубийство девятнадцатого февраля нынешнего – 2017-го – года в отчем доме в располагающемся в Чебоксарском районе селении под названием Кшауши в ходе возникшей перебранки. Сын умертвил отца, раскроив тому череп поленом. Этим же орудием он саданул по голове и гражданскую жену своего поверженного папы. Однако этого ему показалось мало – он после этого еще и шваркнул женщину по макушке кирпичиком, и затем – видимо, для пущей верности – еще и два раза полоснул ножиком по ее горлу. Свершив свое убийственное дело, отцеубийца направился к теще, коей и поведал о своем злодеянии.
А бездыханные тела его отца и гражданской жены были найдены вечером того убийственного дня.
Конкретные причины и мотивы столь лютой ненависти, толкнувшие сына на злодеяние, пока не ясны – во всяком случае, СУ СКР по Чувашии в своем официальном повествовании о них не упоминает.
Видимо, они станут ясны уже по ходу расследования.
Такая нынче убийственная история от СУ СКР по Чувашии.