Буйство к СКР и МВД Чувашии отдали в суд

Буйство к СКР и МВД Чувашии отдали в суд
В Калининский райсуд Чебоксар направлено уголовное дело по статье за «применение насилия и угрозу в отношении представителя власти» (ч.1 ст.318 УК РФ) против 31-летнего горожанина Чебоксар, сообщает прокуратура Чувашии.
По данным обвинения, пьяный фигурант 16 декабря прошлого - 2016-го – года был доставлен правоохранителями в третий чебоксарский городской полицейский отдел. Там молодой человек учинил избиение двух полицейских – стражам порядка достались ручные и ножные тумаки. Поэтому против него следственным отделом по Калининскому району Чебоксар СУ СКР по Чувашии было возбуждено уголовное дело.

дополнительные материалы
Омский парень получил колонию-поселение

Однако горожанин оказался буйного нрава, и - не смотря на то, что он уже находился под следствием - лишь на избиении полицейских не остановился.
дополнительные материалы
Вред челюсти от чебоксарца передали суду

Он решил и поквитаться и с ведущим его уголовное дело следователем СУ СКР по Чувашии, и в тот же день, то есть – 16-го декабря, на допросе у следователя в следственном отделе по Калининскому району Чебоксар СУ СКР по Чувашии дотянулся до ножниц и начал угрожать следователю расправой над ним.
дополнительные материалы
Разбирают обидчиков полицейских Чувашии

Такова сюжетная канва данного дела.
Почему молодой человек проявил столь незаурядную строптивость, произошло ли это только лишь из-за несправедливой, по его мнению, доставки в полицию,- ничего этого самый главный в Чувашии надзорный орган не раскрывает.
Однако, видимо, нечто осталось за скобками прокурорского официального повествования.
Но Калининский райсуд Чебоксар, конечно же, во всем разберется.
До мельчайших нюансов и деталей.