Оплеухе рецидивистки Тинсарино вышел год

Оплеухе рецидивистки Тинсарино вышел год
Мариинско-Посадский райсуд по расследованному следователем из следственного отдела по Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии уголовному делу признал ранее уже отсидевшую два года и десять месяцев в колонии общего режима за причиненный тяжкий вред здоровью по февральскому судебному приговору 2009-го года тридцатидвухлетнюю селянку из расположенного в Мариинско-Посадском районе селения под названием Тинсарино виновной по статье за «применение насилия в отношении представителя власти» (ч.1 ст.318 УК РФ) и приговорил ее к году колонии общего режима, сообщает СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
Участь селянки Тинсарино определит суд

Напомним, о криминальной истории осужденной ранее сообщалось в заметке «Участь селянки Тинсарино определит суд» на сайте.
дополнительные материалы
Подбородок полицейского оценили условно

Как установил суд, селянка вечером девятого января нынешнего – 2017-го – года нанесла кулачный удар в лицо прибывшую на вызов о ссоре между ней и ее гражданским мужем. Агрессивно ведшая себя осужденная отвесила удар полицейской, проводившей осмотр места семейного скандала, как уточняет СУ СКР по Чувашии, после того как та потребовала от нее соблюдать спокойствие.
дополнительные материалы
Ухажер новочебоксарки копнет 150 часов