Васькинскую убийцу подруги поместили в психушку

Васькинскую убийцу подруги поместили в психушку
Хотя расследование по только что возбужденному следователем из Ядринского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чувашии уголовному делу по статье за «убийство» (ч. 1 ст. 105 УК РФ) в отношении шестидесятипятилетней селянки из расположенного в Ядринском районе селения под названием Васькино только что началось, уже сейчас ясно, что дело вскоре завершиться направлением фигурантки на принудительное лечение в психиатрический стационар: у задержанной пенсионерки медики обнаружили психическое расстройство, и посему ее уже сейчас поместили в психиатрический стационар. О перипетиях данной страшноватой, но обыденной для современной жизни истории повествует в своем официальном повествовании СУ СКР по Чувашии.
delo est deloКак полагает следствие, фигурантка в третьем часу ночи восемнадцатого мая нынешнего – 2017-го – года после совместной попойки в своем доме задушила платком свою шестидесятидвухлетнюю подругу. Она разозлилась на умерщвленную ею женщину за то, что та никак не желала ложиться спать, производя раздражавший хозяйку жилища шум. Поэтому – взяла да задушила.
Как поясняет региональное следственное управление, в отношении фигурантки будет проведена судебно-психиатрическая экспертиза, коя и исследует вменяемость фигурантки. Тогда, видимо. и будет определена участь сельской убийцы.